Kontakt

Möchten Sie mit uns ein Saunaprojekt realisieren oder Verkäufer werden?

Haben wir Ihr Interesse an Auroom Saunen und Wellness geweckt? Wenn Sie ein Saunaprojekt mit uns realisieren oder Verkäufer werden möchten, kontaktieren Sie uns bitte über das untenstehende Anfrageformular. Wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden!

Auroom Wellness

Auroom OÜ
Vana-Kastre 62313,
ESTONIA

REG. no. 14867010
VAT no. EE102238534

info@auroomwellness.com

Showroom
Lõõtsa 1a (1st Floor)
Ülemiste City, Tallinn

Unser Ausstellungsraum ist geöffnet von
Montag – Freitag 9:00 – 17:00

Anfrage-
formular

Für weitere Informationen füllen Sie bitte das Kontaktformular aus.

Kontaktformular

Your information
Your location
Nachricht

Bitte alle Felder ausfüllen.

Please correct email address.

Händler finden

Lernen Sie unser Team kennen

Triin Kuuse

Vertriebsleiterin

DE, NL, CY

triin.kuuse@thermory.com

+372 5558 6909

Henton Figueroa

Vertriebsleiter

AU, BE. CA, FR, GR, IL, IT, QA, KW, SI, CH, UAE, USA, ES, PT, CN, JP

henton.figueroa@thermory.com

+372 508 8841

Raili Mandre

Kundenbetreuung

raili.mandre@thermory.com

+372 5361 2214

Jan-Bert Kaljuste

Vertriebsleiter

UK, FI, NO, DK, EE, LV, LT, SE, PL, CZ, SK

jan-bert.kaljuste@thermory.com

+372 517 8410

Marianne Birk

Kundenbetreuung

marianne.birk@thermory.com

+372 5340 1483

Peeter Villako

Kundenbetreuung

peeter.villako@thermory.com

+372 5026696