Contactez

Vous souhaitez réaliser un projet de sauna avec nous ou devenir revendeur ?

Avons-nous aiguisé votre appétit pour les saunas et le bien-être Auroom ? Si vous souhaitez réaliser un projet de sauna avec nous ou si vous souhaitez devenir notre revendeur, veuillez nous contacter en remplissant le formulaire de demande ci-dessous. Nous vous répondrons aussi rapidement que possible !

Auroom Wellness

Auroom OÜ
Vana-Kastre
62313, ESTONIA

REG. no. 14867010
VAT no. EE102238534

info@auroomwellness.com

Showroom
Lõõtsa 1a (1st Floor)
Ülemiste City, Tallinn

La salle d’exposition est ouverte du
Lun – Ven 9h00 – 17h00

Formulaire de demande de renseignements

Pour plus d’informations, merci de bien vouloir remplir le formulaire de contact.

Formulaire de contact

Vos données
Votre localisation
Message

Merci de compléter tous les champs.

Please correct email address.

Trouvez nos revendeurs

Rencontrez notre équipe

Triin Kuuse

Directeur des ventes

DE, NL, CY

triin.kuuse@thermory.com

+372 5558 6909

Henton Figueroa

Directeur des ventes

AU, BE. CA, FR, GR, IL, IT, QA, KW, SI, CH, UAE, USA, ES, PT, CN, JP

henton.figueroa@thermory.com

+372 508 8841

Raili Mandre

Gestionnaire des comptes

raili.mandre@thermory.com

+372 5361 2214

Jan-Bert Kaljuste

Jan-Bert Kaljuste

UK, FI, NO, DK, EE, LV, LT, SE, PL, CZ, SK

Directeur des ventes

+372 517 8410

Marianne Birk

Gestionnaire des comptes

marianne.birk@thermory.com

+372 5340 1483

Peeter Villako

Gestionnaire des comptes

peeter.villako@thermory.com

+372 5026696

Marten Merdikes

CEO / Factory Manager

marten.merdikes@thermory.com

+372 5561 7766

Risto Mätas

Sales Director

risto.matas@thermory.com

+372 525 1366